Страница обновлена 06.06.2023

Страница обновлена 06.06.2023

ВОПРОС

ОТВЕТ
К кому я могу обратиться по вопросу организации питания моего ребенка? Вы можете обратиться к ответственному за организацию питания: Бахова Алевтина Борисовна или к директору школы Баженовой Ольге Николаевне по телефону 8(48536)20136
Могу ли я ознакомиться с меню? Вы можете ознакомиться с меню на нашем сайте. Также можете посетить школьную столовую в рамках родительского контроля за организацией питания
Имеется ли в школе диетическое меню? В связи с отсутствием в школе детей, нуждающихся в организации диетического питания, такое меню отсутствует. При необходимости по заявлению родителей возможна организация диетического питания.
Где узнать о правилах предоставления бесплатного питания? https://porech-ros.edu.yar.ru/goryachee_pitanie_v_shkole/organizatsiya_besplatnogo__196.html

Уважаемые родители! В таблице отражены ответы на самые популярные вопросы по теме организации питания в нашей школе. Свой вопрос вы можете задать по электронной почте shkola.porechie@yarregion.ru, по телефону 8(48536)20136 , на главной странице нашего сайта, через форму "обратная связь" или очно. Также Вы можете пройти анкетирование и узнать мнение родителей о качестве питания детей в школах Ярославской области по ссылке.