Страница обновлена 02.07.2023

Страница обновлена 02.07.2023

Прием в 10 класс в 2023-2024 учебном году

Муниципальное общеобразовательное учреждение Поречская  средняя общеобразовательная школа в 2023–2024  учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю.

В 10 класс на уровень среднего общего образования принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца вне зависимости от места его получения.

Прием в группу профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами:

Общее количество вакантных мест -  11.

Для участия в индивидуальном отборе  в класс универсального  профиля предоставляются следующие документы:

• заявление об индивидуальном отборе от родителя (законного представителя) или  от  совершеннолетнего обучающегося;
  • подлинник документа, удостоверяющий личность заявителя;
  • подлинник документа государственного образца об основном общем образовании;
  • подлинник свидетельства о рождении  и  паспорт  ребенка;
  • выписка из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования.