Страница обновлена 07.05.2020

Страница обновлена 07.05.2020

Уважаемые родители, администрация школы доводит до Вашего сведения:

- с 30 марта по 05 апреля 2020 года — нерабочие дни,
-  с 06 апреля  — занятия по программам основного общего и среднего общего образования, а также по программам дополнительного образования будут осуществляться с применением электронного обучения дистанционных образовательных технологий.

Логин и пароль для входа в региональный интернет – дневник вы можете уточнить у классных руководителей или по телефону: 8(48536)20-1-36.

Уважаемые родители, чьи дети получают бесплатное одноразовые или двухразовое питание!
Производится выдача сухих пайков за период 06 апреля по 18 апреля (2 недели) по следующему графику:
1-5 классы в понедельник 13 апреля с 9-12 ;
6-9 классы во вторник 14 апреля с 9-12.
С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и пакет (сумку, коробку) для продуктов.

Убедительно просим вас при получении продуктов обратить внимание на меры предосторожности: использовать маску и соблюдать социальную дистанцию!

Мы ответим на все ваши вопросы и оперативно решим возникшие проблемы.

Обращайтесь  к нам по телефону:  (48536)20-1-36, Email: porechie-shkola@mail.ru.  Вам ответит дежурный администратор.

Телефон "горячей линии" Управления образования Ростовского МР: 7-90-60.

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 6 апреля по 12 апреля 2020 г. при освоении образовательной программы с применением дистанционных средств обучения предлагаем вам просмотр на телеканале "Первый Ярославский" видео-уроков педагогов-победителей, лауреатов и участников конкурса "Учитель Года России" разных лет в соответствии с графиком трансляций.

График трансляций уроков в рамках проекта «Учитель года моей школы» на телеканале «Первый Ярославский». 06 – 10.04.2020

График трансляций уроков в рамках проекта "Учитель года моей школы" на телеканале "Первый Ярославский" 20. 04-24. 04. 2020 г.