Страница обновлена 16.01.2022

Страница обновлена 16.01.2022

Структура и органы управления образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение Поречская средняя общеобразовательная школа НЕ ИМЕЕТ филиалов и других структурных подразделений.

Образовательная деятельность осуществляется в одном здании.

Учреждение возглавляет директор, назначенный Учредителем. Он осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

В управлении участвуют 2 заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

общее собрание работников

педагогический совет,

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создаются:

Управляющий совет (положение)

Совет учащихся

профессиональный союз работников школы.

Директор школы: Баженова Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебно– воспитательной работе: Винокурова Екатерина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе: Кушнирова Вероника Вячеславовна

Режим работы школы на 2021-2022 учебный год:

График работы администрации школы: Понедельник-пятница: 8.00-16.00,

Школа является юридическим лицом, имеет круглую печать установленного образца, штамп, лицензию на право ведения образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации, согласно Закона РФ « Об образовании».

Численность: В 2021-2022 учебном году в школе обучаются 179человек

Язык преподавания: русский

Трудоустройство выпускников:

Формы обучения: очная

Учреждение вправе оказывать дополнительные платные образовательные услуги, выходящие за рамки образовательных программ по следующим направлениям: обучение по дополнительным образовательным программам; преподавание специальных курсов и циклов дисциплин;  Платные образовательные услуги не оказываются