Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

Решаем вместе

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать уважаемых коллег, любимых учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте Муниципального общеобразовательного учреждения Поречская средняя общеобразовательная школа.

Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашего Учреждения, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.

Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия – это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться. Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в разделе "Обратная связь" или  писать по электронной почте shkola.porechie@yarregion.ru,  связываться с нами по телефону (48536) 2-01-36

Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих! Желаем вам всего самого доброго.

С уважением к Вам, администрация школы.

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЁМА В 1 И 10 КЛАСС

1 КЛАСС по состоянию на 01.04.2024

общеобразовательный класс

10 КЛАСС по состоянию на 01.07.2024