Страница обновлена 21.05.2020

Страница обновлена 21.05.2020

Памятки:

• "Памятка для учащихся" (скачать <).

• "Безопасная перевозка детейв автомобиле" (скачать <).

• "Будь особенно внимателен, когда обзору мешает препятствие" (скачать <).

• "В школу - по безопасной дороге" (скачать <).

• "Уважаемые родители! Обучайте ребенка правилам дорожного движения!" (скачать <).

• "Обязанности велосипедистов" (скачать <).

• "Обязанности пешеходов (выдержки из "Правил дорожного движения РФ")" (скачать <).

• "Памятка родителям по воспитанию грамотного пешехода (для детей младшего дошкльного возраста)" (скачать <).

• "Переходи дорогу по пешеходному переходу" (скачать <).

• "Почему дети попадают в ДТП? Физиологические и психологические особенности" (скачать <).

• "Правила управления велосипедом" (скачать <).

• "Примеряй световозвращатели – это сделает тебя заметным на дороге в темноте" (скачать <).

• "Выбираем автокресло" (скачать <).

Памятки для велосипедистов:

• "Велосипед – без бед!" и "Обеспечьте безопасность детей на дороге!" (скачать <).

• "Велосипедисты, двигайтесь на встречу безопасности!" (скачать <).

• "Обязанности велосипедистов" (скачать <).

• "Правила управления велосипедом" (скачать <).

• "Правила катания на велосипеде, роликовых коньках, скейтборде и самокате" (скачать <).

• "Советы начинающим. Учимся управлять велосипедом." (скачать <).

• "Что нужно знать велосипедисту? Водителям велосипеда запрещается. Сигналы подаваемые велосипедистом." (скачать <).

• "Юному велосипедисту (водителям велосипеда запрещается; движение в темное время суток или при недостаточной видимости)" (скачать <)."Юному велосипедисту (экипировка, перевозка пассажиров и грузов, сигналы)" (скачать <)