Страница обновлена 04.09.2022

Страница обновлена 04.09.2022

Для создания центра "Точка роста" в МОУ Поречской СОШ" выделено три помещения на 2-м этаже школы, в которым размещены химико-биологическая и физико-технологическая лаборатории, а также рекреационная зона.

ФОТО КАБИНЕТОВ

физико-технологическая лаборатория

ДО

химико-биологическая лаборатория

ДО

рекреационная зона
  До

После

Для реализации мероприятия регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков посредством создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, Центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в учреждение поставлено следующее оборудование: МФУ, компьютерные мышки, цифровые лаборатории по Биологии, Физике, Химии, Экологии, Физиологии; цифровой микроскоп, тележка для ноутбуков.

Учреждением за счёт средств ФМО и местного бюджета приобретена современная мебель.

В  августе 2022 года физико-технологическая лаборатория пополнилась обновленной учебной мебелью